Помню, в голове застрял какой-то обрывок мысли насчет того, что не только люди создали Богов по своему подобию, но и каждый человек в отдельности создает Бога по своему собственному подобию.
Сандро из Чегема. Часть первая: романтическая
·
Фазиль Искандер