Я признавался себе в неидеальности и несовершенстве. Принимал себя со своими ошибками и недостатками. Учился видеть в этом свои плюсы и возможности управлять этим с выгодой для себя. Так я ощущал себя целостной личностью.
Внимательно изучал свои потребности и желания в текущий момент. Часть фильтровал и часть удовлетворял. Сейчас для меня было важным правилом в жизни: если что-то не нравится, лучше сразу сказать о своих чувствах, но без обвинений и претензий, чем копить обиду. Так во всем.
#Быть Мужчиной: закаляя характер
·
Роман Винилов