Я скорее представлял себе какой-то праздник, прогулку по крепостной стене… Уж во всяком случае не то, что мы будем наблюдать, как тебя уносит ветер… И все-таки тебе удалось нас собрать. Впервые мы – все вместе. Я не знаю, что об этом думают остальные, те, кто любит тебя, а я говорю себе, что нам повезло, что мы все друг друга нашли, теперь мы одна семья, пусть странная, не совсем обычная, но мы любим друг друга… и мы должны оставаться вместе…
Мы не могли разминуться
·
Аньес Мартен-Люган