Нет, я не призываю тебя врать. Ложь — это что-то плохое, как будто ты хочешь кому-то нанести вред.
Но можно преувеличить. Кому будет хуже, если ты расскажешь интересную историю? Можно добавить веселья. Можно драматизировать. Ни у кого не возникает вопросов о количестве и доле правды в истории, если она хороша, интересна и увлекательна.
Ты это решаешь — как автор. Ты создаёшь своё творение.
Живи как автор. Теория и практика сторителлинга для создателей контента
·
Артем Старостин