Нет ничего плохого в том, чтобы испытывать тревогу. Нет ничего плохого в том, чтобы смотреть в будущее. Однако, если разум все еще застрял в будущем и невозможно полноценно жить в настоящем, поднимите голову и переведите взгляд. Вас ждет более стабильная жизнь в настоящем, чем вы думаете.
Оставь депрессию в прошлом. Корейская методика по борьбе с апатией, беспокойством и плохим настроением
·
Ара Ким