хлопот.
– Ну, тогда давай их куда-нибудь отправим подальше, – предложил папа. – Отдадим их кому-нибудь на время. Поживем без них, соскучимся. И когда они вернутся, мы будем им рады. И снова их полюбим.
– Не знаю, – опять вздохнула мама и завернула кран. – Мы можем привыкнуть к спокойной жизни. К свободе и независимости.
– Ну и что? Разве плохо?
– Они вернутся, а мы их на порог не пустим.
– Оно бы неплохо, – вздохнул папа. – Но ведь они тогда в окно влезут.
Письмо дяде Холмсу
·
Валерий Борисович Гусев