Уже не знают, что обгадить, надоели
Вообще не поняла, как то все поверхностно, галопом, не успеваешь познакомиться с заинтересовавшим героем , узнать его как он уже помер, а книга кончилась. И педофилы эти вообще не поняла к чему, как будто без них мало зла и ужаса, неуместно как то показалось, будто фантазии на отрицательных героев не хватило. В целом не понравилось, ерунда.
Очень двоякое чувство оставила книга. Первое- занимательная, второе- это могло бы быть правдой, но такую правду знать не хочется! Зачем красной нитью пропускать педофилию, мне лично не понятно
Какая дрянь! Удивительно даже, как такую срань можно издать. Тошнотворный продукт книжный, буквосодержащий.
Читать невозможно страницы не перелистываются
Для тех, кто любит военную тематику.. Слог отличный. Затягивает