Отвратительная канитель из борща, сиропа и хрена!🤦🏻♀️
Не читайте ..Нет продолжения (((
Книга просто потрясающая! Почему по таким сюжетам не снимают фильмы?
Искала продолжение книги,но увы не нашла. Но не смотря на это книгу стоит прочитать.
Я обожаю фентези! Эта книга читается как сказка, только сказка для взрослых! Мне понравилось! Благодарю автора и всем рекомендую 👍👍👍
Ну а я пошла читать "время кумаруна" историю ангела Эдгарда!
Жаль что второй книги "мой парень - сущность" я не нашла!
Може кто знает есть ли она вообще?
Русское фэнтези. Современный любовный роман.
Книга фэнтези, только для взрослых,
У каждого свое мнение
Второй книге нет
🙏🫣🙄🤨🙃😄😔
Как то сюжет оборвался на середине книги... Ни одна из трёх судеб не разрешена... Пытаюсь найти продолжение, но тщетно.. Интересно, но Как будто бы зря время потратила
Нет, продолжения, в интернете все пересмотрела. Просто -НЕТ. Жестоко. А так очень интересно. Проработаны герои хорошо, сама история захватывающая. Но черт, что с автором произошло, или разногласия с издательством. В общем расстроена.
Много ветвей и даже не с новых глав, а просто читаешь про одного героя, потом бах и история уже совсем о другом. В голове неразбериха, будь у этой книги продолжение , я бы возможно прочитала до конца. А так не хочу попусту тратить время.
Очень странные ощущения после прочтения, в принципе, истории интересные, но читаются тяжело. Вести столько веток в одной книге, по мне, моветон… Я бы с удовольствием, прочитала отдельные части, про остальных героев, а тут намешали всех, уже в конце забыла с кого начинали и в чем суть… Автор пропала с 2018 года, когда ожидалось продолжение. История не окончена…