Очень понравился сюжет и сам рассказ в целом, но очень много ошибок. Такое впечатление, что часто вклинивался в текст Т9. То не в том падеже слово, то не тот род, тавтологии и т. д. Всё это очень отвлекало и "резало" глаз. Успехов автору!
Столько опечаток в книге, что язык сломать можно! Дочитала только из за того, что история интересная.
Отредактируйте уже текст, чтоб люди глаза не ломали.
Читать это - как разгадывать ребус. Есть ощущение, что роман написан ИИ. Тем самым, у которого балет с ногами из головы. Слова между собой не согласованы, в действиях нет логичной связи. Сначала одно, через минуту уже совсем другое. Мысли скачут как дикие кони. Если вам удастся среди всего этого сочинительства разглядеть сюжет, то это будет победа.
Пожелание автору - наймите корректора!
Плохой безграмотный... перевод? 🧐 Советую автору воспользоваться услугами редакторов
Сюжет нормальный, но ОЧЕНЬ много орфографических ошибок, режет
Абсолютная безграмотность
!!
Книга в целом понравилась, но то что в каждой главе просьба - книгу отложить в библиотеку, написать клиенты - просто убило, как будто тебя окружают нищие и просят, просят милостыню, а ты не хочешь давать и злишься.
Фиктивный брак. Любовная страсть.
Руслан предлагает в день гибели родителей Алины фиктивный брак, для их с братом защиты от Влада
Но фиктивный брак перерос в настаяшую любрвь
👍🙏🫣🙄🤔🤨😔🙃😊😥
Ошибки в тексте ооочень мешают. Почему текст не проверяется? И это не единичные ошибки, а почти в каждом обзаце. Это очень портит общее впечатление о книге.