Ваниль бывает разной. Но эта уж слишком нарочита до приторности.
Всё мило, незатейливо. Если хочется просто выдохнуть, можно и прочитать. Но если хотите эмоций, переживаний, динамики, какой-то сюжет, нужно поискать что-то другое.
Наивно как-то, глупости даже, граф какой-то мутный, пошло как фон
Я прямо отдохнула'до этого читала 4 тысячи страниц так устала от скукоты и нуды
Хороший сюжет, советую 👍 всем, спасибо большое, рекомендую 🤗
Очень милое произведение,
Хорошая сказка для хороших девочек. Немного приторно- сладкая, но как раз самое то чтобы прочитать после тяжёлого трудового дня за чашечкой чая.