Похоже на развёрнутый план для написания книги. Слишком просто и плоско.
Какой-то нелогичный сумбур, все в одну кучу н ааа мешали и кратко пересказали.
Ну в общем , почитать можно , но это все так поверхностно , сказка без подробностей) я так не очень люблю)
Это нечто! Давно так не ржала! Короткие рубленые фразы, бедная речь, жалкие диалоги. Даже на сочинение не тянет и близко- не знаю, издан ли этот опус, но если да, то это конец книжной эпохи (
Ощущение, что прочитала за полчаса черновик автора. И вот вроде интересная же задумка, но вообще недоработано.
Что за детское изложение 😂 это сложно назвать даже рассказом. Топорно и поверхностно.
Отличная, лёгкая история. Советую для отдыха от забот и в пути
Это не книга. Это краткое содержание, когда вроде сюжет придуман, а деталей ещё нет. Из серии: героиня помирает, потом надо придумать, что героиня попадает, там с ней случится вот это. А остальное потом, записала, пока не забыла идею