Интересная книга, сначала показалось, что идея взята из "Клуба романтики" История "Секрет небес", топом поняла, что сильно ошиблась. Интересная идея истории. Стоит внимания, надеюсь вторая часть не разочарует.
Книгу явно писал не человек. Ожидания от взаимодействия тех, кто находится на грани любви и ненависти, не оправдались. Вместо чего-то грандиозного получился лишь пук в лужу. Однако порадовала концовка
Здорово, интересно, захватывающе. Спасибо автору!
Очень понравилось, при том что секса нет, не считая в самом конце книги пару поцелуем и обнимашек. Жду продолжение!!!
Очень классная невозможно оторваться
Классная, эмоциональная. Хочется уже вторую часть
Кровь из глаз, сухо и написано сумбурно. Возможно, я ошибаюсь, но мне показалось, что написано с помочью ИИ. И если почитать отрывки из книги других читателей, то еще больше в этом убедилась.
Осилила три главы.
Затянуло. Интересноя история. Но уж очень резкий конец. Жду продолжения истории.
Уххх, затянуло нещадно. Хочу срочно продолжения!