Куча повторений одних и тех же строчек. Диалоги скупые. Односложные. Я не смогла дочитать. Главы очень короткие. Смысл так много глав делать? Я дошла до 9 и просто бросила. Такой неинтересной книги я еще не видела
Простите, не осилила. Одно и тоже, много… иногда складывалось впечатление что я вернулась на 3 листа назад и снова читаю тоже самое
Бла-бла-бла,из пустого в порожнее,а идея интересная была и ошибок много,будто не автор писал ,а Ии.
На одной странице, длиной в мой экран телефона, насчитала 8 предложений в которых написано "Я", причём 6 из них идут подряд 😄 из серии: Я проснулась... Я посмотрела на него... Я сказала...Я убедилась... и вот таким образом целый абзац 😄😄 это продолжается на протяжении всей книги, даже читать не стала 😄
Я вообще почти всеядна в фэнтези. Но это осилила до 5 главы с болью. Написано крайне не интересно. Слишком просто, слишком быстро. Повторяются фразы по несколько раз.
Ужас однозначно и тоже,
-спросила я,
- ответил он.
И вот так 80% книги. Сама задумка может и не плохая, но сил дочитать или до слушать нет
Думала из глаз кровь пойдёт. Бред. Вся книга состоит из трех повторяющихся фраз. До конца дочитать я это просто никак не смогла.
Примитив ! Жуется одно и то же по 10 кругу
Скомкано, сюжет перепрыгивает и точно не 18+
Не смогла читать, сироп какой-то, раздражает. Ректор проводил героине экскурсию по академии несколько часов. Ему что заняться нечем? И дальше такая же ерунда.