Ох, ребятки. Дочитала исключительно потому что не люблю не дочитывать книги. Что-то более менее интересное началось только на 1200 странице. Ооооочень затянуто описание чувств и эмоций, ну вот прям сильно много. Книгу легко можно было сократить в половину.
Иногда даже возникали ассоциации с описанием дуба, если вы понимаете о чем я. Сама по себе история ниче такая, финал приятный. Но начало, скучнейшее.
Автор конечно молодец, в стольких эпитетах описывать одно и то же это много труд и знаний. Но на мой личный читательский вкус, много не равно хорошо 😉
Дрогнувшие ресницы. Крылья невиданной красоты бабочек. Лёгкие и едва весомые.
Мне очень нравятся сравнения в книгах Ланы Муар. Описание первых чувств, поглощающих героев, романтика и подвиги. Я не самый большой любитель СЛР, но этой серией зачитываюсь весь август. Тонко, красиво, изящно. В истории "Фиалковое сердце Питбуля" встретились самые дальние противоположности, но как стороны магнита, притянулись так, что невозможно оторвать, они едины против всего мира. Здесь меня очень сильно смущал криминал, прям вот категорически не мое. Поэтому порадовалась, что автор вырулил в финале.
Спасибо автору за воздушную героиню и железобетонного героя.
Сначала написала "Боже, какая красивая история! И очень красивые не избитые эротические сцены." Потом почитала чужие впечатления и возмутилась. Нам всем, однозначно, нравятся разные книги. И читателям, пишущим про изобилие описаний и размышлений, которым нравится читать только милицейские протоколы эта книга не понравится. На мой взгляд в ней всего в меру. Каждый сам волен выбирать что ему читать. Мне очень понравилась эта длинная красивая история. Здесь и юмор есть ( особенно впечатлила сцена про кошку) , и драйв ( бандитские разборки), и романтика, и любовь. В общем, не примитив про переспали- поженились. Автору спасибо!!! 👍👍👍
Скучновато, не смогла дослушать.
Не понравилось
Для меня было тяжело читать, много описания всего
Такие четкие описания, прям проваливаешься в этот мир и живешь там.
Соглашусь, что затянуто местами, но как же приятно читать про такую любовь
Очень тронула книга.. Все герои прописаны досконально. Прочитала на одном дыхании
Очень много описаний чувств
Затянуто.