Это было приятное и веселое время препровождение) Довольно короткий, но не тривиальный рассказ, хорошая подача и много юмора) Мне очень понравилось
Очень тяжело читается, местами как будто не хватает куска текста.
Ненапряжное чтиво. Для настроения и отдыха!
В конце даже чуть-чуть драматично было.
Смешная история👍 хотелось бы продолжения❤️❤️❤️
Странный тип повествования. То от первого лица, то ГГ говорит о себе в третьем лице. Муть редкостная. Зачем я это читала🧐? Местами встречались неплохие шутки. Но рекомендовать точно не буду.
Очень смешно и мило. По другому стал относиться к демонам)