{🪻}- прикольная книга). Довольно весело читать что то типо книги-квеста.
Чо за х... Там на 1 странице написано Рататуй. Я ЭТОТ. МУЛЬТ ЧАС НАЗАД ПОСМОТРЕЛА, КАК.
Ну незнаю, немного прикольно, а немного ерунда какая-то 🥲
Не советую просто не советую и все
Я открыл эту книгу ночью в туалете, класс
Прикольно,в целом формат мне нравится,но со "страшилок" книги я скорее посмеялся😅