Интересно и очень советую! Сложно было отрываться. Только вот это первая часть. Пойду искать вторую и надеяться что она уже есть.
P.S.: есть две книги продолжения по информации с сайта Автор.тудей: 2-я часть "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда" и 3-я часть "Чужая невеста. Баллада Пепла и Льда".
Мне очень понравилась эта трилогия. В целом, необычно в исполнении Анны Платуновой видеть трилогию, но сюжет не уложился бы в 1 книгу
Задумка академии захватывает с первых строк. Чем-то похоже на 4 крыло, только без такой жестокости. Тем не менее, судьбоносных поворотов хватает
Любовная линия раскрыта тоже отлично, любовь не вспыхивает моментально. Главные герои проходя множество испытаний, но при этом любовь только крепнет
Советую читать на 1000 из 10 🔥
Крутая история! Пока не дочитала, не могла спать. Интересный мир, академия, друзья, враги, вот все что должно быть в настоящем ромфанте.
Противостояние героев очень горячее и действительно мощное, как же интересно было за ними наблюдать! Романтика до мурашек, обожаю такое! Скорей бы продолжение!
Русское Четвертое крыло с капелькой кринжа.
В целом интересно)
Понравилась история! Очень динамичная и интересная. Отдает вайбом Четвертого крыла, но без качелей эмоциональных, наоборот, притяжение между главными героями очень чувственное, иду искать где скачать продолжение, жалко что тут его нет
Мне понравилось. Хороший слог, приятно читать. Миленько, интересно посмотреть за развитием отношений.
Прочитала книгу за один день, очень понравилось,но хотелось бы побольше локаций и эмоций помимо ненависти и ,как оказалось странного влечения. Персонажи, как я люблю, холодный и строгий парень и очень своенравная главная героиня. Ещё бы больше химии между ними. Очень буду ждать второй книги и надеяться,что автор покажет характеры не только главных героев,но и других действующих лиц. Да и книга оставила много вопросов без ответов, прям сидишь и думаешь, а почему так, а что будет дальше и прям в нетерпении находишься. Да, подогрели, конечно,интерес с следующей книге.
Это было неплохо. Иду читать 2 часть
Потрясающе! Вдвойне здорово после начала прочтения нескольких подряд, на мой взгляд, неудачных книг Платуновой (я их, даже, не дочитала). Здесь же и тайна, оставшаяся к концу первой части неразгаданной; и интересное, на самом деле интересное, развитие событий; и яркий, сочный язык. К этой книге хочется возвращаться, чтобы узнать, что дальше. Однозначно советую для прочтения.
Безусловно много отсылок к эмпирею, но книга очень затягивает . Динамичный сюжет, мне нравится )))