— Да. С тобой всё в порядке. Высокая чувствительность — это не болезнь. Это особенность нервной системы. Сейчас попробую тебе объяснить. Такие люди, как ты, более тщательно обрабатывают всю информацию, которая поступает снаружи. Они замечают больше деталей. Это называется повышенной сенсорной чувствительностью. От этого приходит быстрая усталость: слишком много энергии тратится на то, чтобы всё проанализировать и заметить. Можно подумать, что это злой рок или какое-то нарушение, но нет, это просто врождённая особенность.