Серьёзно? Диван-артефакт... "весёленькие" в цеточек обои... и это мысли попавшей в иной мир принцессы?
Эта книга мой личный рекорд, бросила на 30 странице.
Начало было интересно, но середина книги с множеством обзацев, непонятными описаниями, действиями героев, сумбурность выражений, все вместе это не читается.
Примитивный рассказ, типа сказки на ночь.
Детям до 16 не рекомендую!
Добрая?! легкая?! сказка. Ха ха... Краткий пересказ книги с интересным сюжетом, весьма жесткими кусками обеих реалий, и обязательным хэппи-эндом. От этого и ощущение сумбурности.
Хорошо хоть без пубертатной озабоченности обошлось в этой какофонии эмоций.
Отличная история, лёгкая и изящная.
Несколько сумбурно, но местами забавно и очень трогательно.
Интересно, смешно, романтично.
Наконец то о том, как оттуда попадают сюда, а не наоборот.
А то таких сюжетов мне немного попадалось.
Читать такие книги просто отдых для души.