Отличная книга. Хорошо что не просто написали как в учебнике а конкретно взяли определённые вопросы и их разобрали. Советую к прочтению. Я ее слушал по автоматическому чтению букмейт, надо будет ее самому перечитать еще раз.
Конечно, все поверхностно, но для современной жизни важно быстро и доступным языком изложить древнюю историю Руси. Молодежь многотомной произведения не читает. Спасибо авторам, зачет. Однозначно рекомендую для прочтения.
Очень интересно.
Немного раздражает искусственный чтец, но терпимо.
Клим Саныч как всегда на высоте
В доступной форме,кратко и лаконично, без лишней словесной шелухи,дан краткий обзор первоначальной российской истории с точки зрения официальной науки.