1971
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың аудиокітабы туралы пікірлер мен түсініктемелер  1971

👍Ұсынамын
Очень доже зацепило. Качественно пишет.
6 Ұнайды
Комментарий жазу
юрий петрович
юрий петровичпікірімен бөлісті1 жыл бұрын
👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
Классная озвучка, мне понравилась
5 Ұнайды
Комментарий жазу
Николай Иванов
Николай Ивановпікірімен бөлісті1 жыл бұрын
Хотел написать отзыв и решил что лень. Слушайте и будет вам мнение - ваше.
5 Ұнайды
Комментарий жазу
Михаил
Михаилпікірімен бөлісті6 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
Повествование таксиста. Спросите таксиста как бы он себя вёл, вернувшись в 70, только накачанным и суперменистым, он также расскажет. Многословно, с регулярными повторениями, описаниями погоды и никчемных событий и деталей. Примитивный трёп суперчеловека, который все знает: и как надо страну делить и как вообще все делать. О 70 представление ребёнка: возражения и споры с ГБшником, победы всех и полная неуловимость. Фоном как трёп терпимо
Комментарий жазу
Тамара П.
Тамара П.пікірімен бөлісті1 апта бұрын
👎Ұсынбаймын
Даже не ожидала, что у книги столько положительных отзывов. Спорить не буду - в основе хорошая идея. Поэтому стерпела первую книгу и перешла ко второй, в надежде раскрытия сюжета. Но это просто бесконечный бубнеж! Все не то и все не так! Без конца и края! Даже каких-то хейтеров из будущего, которых и нет давно в этой истории героя, и то вспоминает через абзац! Короче книга для тех, кто все время чем-то недоволен - в ней вы будете полностью на стороне героя. Позитивным людям это лучше не читать
Комментарий жазу
Сергей
Сергейпікірімен бөлісті2 апта бұрын
👍Ұсынамын
Норм
Комментарий жазу
Евгений Паночкин
Евгений Паночкинпікірімен бөлісті2 ай бұрын
👍Ұсынамын
однотипно🙄
Комментарий жазу
Руслан Г
Руслан Гпікірімен бөлісті6 ай бұрын
👍Ұсынамын
💡Танымдық
Хорошо написанная книга, одна из лучших в этой тематике.
Комментарий жазу
uriy Bax
uriy Baxпікірімен бөлісті6 ай бұрын
Я родился в 73. Но помню хорошо свое детство с трех лет!))) Я был СЧАСТЛИВ ТОГДА!!!! ПО ДЕТСКИ СЧАСТЛИВ!!!! А 10 ноября 1980г я ПЛАКАЛ!!! Мне было очень ЖАЛЬ, БОЛЬНО, ЧТО ЛЕОНИД ИЛЬИЧ УМЕР!А в конце 80-х я помог леберастам "убить" пионерскую организацию..... Слов нет, одни матерные в отношении себя и таких как я тогда был....И с расстояния времени мне нравятся книги про попаданцев в конец Советской эпохи и ее спасение!!! Время ВЕЛИКОГО НАРОДА !!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! 👍.
Комментарий жазу
Alex
Alexпікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👍Ұсынамын
Одно из лучших произведений на мой взгляд по данной тематике!
Комментарий жазу