Очень доже зацепило. Качественно пишет. 👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
Классная озвучка, мне понравиласьХотел написать отзыв и решил что лень. Слушайте и будет вам мнение - ваше.
Повествование таксиста. Спросите таксиста как бы он себя вёл, вернувшись в 70, только накачанным и суперменистым, он также расскажет. Многословно, с регулярными повторениями, описаниями погоды и никчемных событий и деталей. Примитивный трёп суперчеловека, который все знает: и как надо страну делить и как вообще все делать. О 70 представление ребёнка: возражения и споры с ГБшником, победы всех и полная неуловимость. Фоном как трёп терпимо Даже не ожидала, что у книги столько положительных отзывов. Спорить не буду - в основе хорошая идея. Поэтому стерпела первую книгу и перешла ко второй, в надежде раскрытия сюжета. Но это просто бесконечный бубнеж! Все не то и все не так! Без конца и края! Даже каких-то хейтеров из будущего, которых и нет давно в этой истории героя, и то вспоминает через абзац! Короче книга для тех, кто все время чем-то недоволен - в ней вы будете полностью на стороне героя. Позитивным людям это лучше не читать Хорошо написанная книга, одна из лучших в этой тематике. Я родился в 73. Но помню хорошо свое детство с трех лет!))) Я был СЧАСТЛИВ ТОГДА!!!! ПО ДЕТСКИ СЧАСТЛИВ!!!! А 10 ноября 1980г я ПЛАКАЛ!!! Мне было очень ЖАЛЬ, БОЛЬНО, ЧТО ЛЕОНИД ИЛЬИЧ УМЕР!А в конце 80-х я помог леберастам "убить" пионерскую организацию..... Слов нет, одни матерные в отношении себя и таких как я тогда был....И с расстояния времени мне нравятся книги про попаданцев в конец Советской эпохи и ее спасение!!! Время ВЕЛИКОГО НАРОДА !!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! 👍.
Одно из лучших произведений на мой взгляд по данной тематике!