Апокалипсис³
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың аудиокітабы туралы пікірлер мен түсініктемелер  Апокалипсис³

Кристина
Кристинапікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👍Ұсынамын
🔮Қазыналы
💡Танымдық
🎯Пайдалы
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
ШЕДЕВР!!!Особо понравилось вход в рай в самом начале Саша и Антон такое обсуждают что я чуть мозг не сломал когда решил об этом подумать!Крутые сюжетные повороты особенно в когда идёт снег это просто можно ошалеть от финала😳😳😳!!!
Комментарий жазу
Дарья Пляскина
Дарья Пляскинапікірімен бөлісті1 жыл бұрын
👍Ұсынамын
💡Танымдық
🚀Көз ала алмайсың
Самый лучший автор!
1 Ұнайды
Комментарий жазу
👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
Давно собирался ознакомиться с творчеством Макса но не мог найти хороший аудио вариант а тут и доктор хороший и книга очень понравилось рекомендую любителям фантастики
1 Ұнайды
Комментарий жазу
DanilUnomed
DanilUnomedпікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👍Ұсынамын
Интересный сборник. Некоторые ситуации заставляют задуматься над восприятием мира. Иногда навевает необычные мысли
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Максим В.
Максим В.пікірімен бөлісті3 жыл бұрын
👍Ұсынамын
Ничего так легкая фантастика
1 Ұнайды
Комментарий жазу
👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады
Разумный робот и библейские мотивы апокалипсиса, неплохое начало. Но что-то пошло не так. Реально скучно, осилила треть книги. Дослушивать не стала
Комментарий жазу
Василиса Бурда
Василиса Бурдапікірімен бөлісті1 апта бұрын
👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады
"Когда идёт снег" из трёх лучшее, о нем можно поговорить, о гг и его действиях подумать. Тут и динамики достаточно. Может из схожего, прочитанного мной и средне, но почитать можно, в отпуске. В два первых не верю, как будто сыровато, хотелось все время бросить.
Комментарий жазу
Включил. Антон энтот нереалистично режет человека. Потом в мире с гаджетами и, очевидно, камерами на каждом шагу "не оставляет следов", потом в ПЛАСТИКОВОМ ведре с кислотой растворяет нож и перчатки😁. Выключил, хорош.
Комментарий жазу
Руслан Королев
Руслан Королевпікірімен бөлісті1 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
Книга не о чем, автор пытается представить Апокалипсис трех вариантов используя гипотетические гипотезы происхождения мира, но к моему глубокому сожалению автору это не удалось, то есть нет не представления атмосферы, не глубины сюжета...все как в сказке: пришел, увидел, победил.
Комментарий жазу
Березин Илья
Березин Ильяпікірімен бөлісті1 ай бұрын
👍Ұсынамын
Интересно
Комментарий жазу