Кровавый дождь. 2. Путь к искуплению
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабынан сөз тіркестері  Кровавый дождь. 2. Путь к искуплению

Марина Портер
Марина Портердәйексөз келтірді1 ай бұрын
— Ты пойдешь со мной? — Куда угодно. — Даже если ты можешь погибнуть? — Без тебя жизнь не имеет смысла.
3 Ұнайды
Комментарий жазу
Галя Алейникова
Галя Алейниковадәйексөз келтірді3 ай бұрын
Что нас делает людьми? Людьми мы становимся по факту рождения? Или же мы рождены, чтобы научиться ими быть?
3 Ұнайды
Комментарий жазу
Лаура Маркина
Лаура Маркинадәйексөз келтірді3 ай бұрын
Волновалась ли она, что ей надо будет выйти к многотысячной толпе? Нет. Она давно уже поняла, что ожидания людей невозможно оправдать: что бы ты ни делал, найдутся те, кому ты не нравишься только по факту твоего существования.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Таисия
Таисиядәйексөз келтірді3 сағат бұрын
Еще бы вы его тронули. Он нетрогательный высший демон. Сам кого хочет тронет
Комментарий жазу
Таисия
Таисиядәйексөз келтірді12 сағат бұрын
В вас столько любви, кажется, что если будете неосторожны, то просто захлебнетесь в ней…
Комментарий жазу
Таисия
Таисиядәйексөз келтірді12 сағат бұрын
Тень такая же часть жизни, как и Свет. Как в жизни есть рождение, так в жизни есть конец — смерть; как после теплого светлого дня приходит холодная ночь. Тень — всего лишь часть мироздания. Не злое, нет. Зло — лишь оплот человеческого ума.
Комментарий жазу
Таисия
Таисиядәйексөз келтірді12 сағат бұрын
Сострадание, милосердие, доброта — это врожденные потребности человека или все же его выбор
Комментарий жазу
Таисия
Таисиядәйексөз келтірді12 сағат бұрын
В начале времен появился Свет, а в его тени появилась Тьма. Свет и Тьма: Добро и Зло — в них заключен баланс мира. Рожденный Тьмой не может стать Светом, — скажете вы? Но что есть судьба, как не наш выбор
Комментарий жазу
Таисия
Таисиядәйексөз келтірді1 күн бұрын
так много пройдено, так много предстоит еще пройти, но понимание, что он будет с ней, успокаивало и давало уверенность в завтрашнем дне. Всего и надо на этом свете: знать, что тебя кто-то будет ждать и принимать таким, каков ты есть. Это ли не счастье?
Комментарий жазу
гробовщики оставались гробовщиками навсегда.
Комментарий жазу