так много пройдено, так много предстоит еще пройти, но понимание, что он будет с ней, успокаивало и давало уверенность в завтрашнем дне. Всего и надо на этом свете: знать, что тебя кто-то будет ждать и принимать таким, каков ты есть. Это ли не счастье?