Эх, шарабан мой, шарабан…
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабынан сөз тіркестері  Эх, шарабан мой, шарабан…

Ольга
Ольгадәйексөз келтірді1 жыл бұрын
– Моя бабушка говорила: «В молодости надо делать то, что хочется, а в старости НЕ делать того, чего НЕ хочется». И еще она говорила: «Запомни три НЕ: НЕ бояться, НЕ завидовать, НЕ ревновать. И ты всю жизнь будешь счастлива…»
3 Ұнайды
Комментарий жазу
Ирина Прокопова
Ирина Прокоповадәйексөз келтірді1 жыл бұрын
Когда мой дух растает В рассветной тишине И новый день настанет, Забудьте обо мне. Угасла с жизнью дружба, И не скорблю о ней. И памяти не нужно. Забудьте обо мне. Кого легко любила, Cгорели, как в огне. Наш новый дом – могила. Забудьте обо мне. Простите, не взыщите, Но даже и во сне Не надо, не ищите. Забудьте обо мне…
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Елена О.
Елена О.дәйексөз келтірді2 апта бұрын
Надежда любила пройтись по его «нежной психике», с которой музыку вундеркиндам преподавать, а не с обгорелыми трупами возиться. – Постой… – Она даже порог переступила обратно, в квартиру. – А ты разве имеешь право его допрашивать?
Комментарий жазу
яна м.
яна м.дәйексөз келтірді2 апта бұрын
И курица… Помнишь, как ты рубила ей голову, той несчастной курице?
Комментарий жазу
Аркадий чувствовал, что должен, должен задать вопрос, который так мучил его последние годы: если Всевышний, что так заботится о проявлении объектов в их индивидуальном существовании, все же допускает убийство одного объекта другим – не должен ли упомянутый Всевышний проходить по делу как соучастник преступления?
Комментарий жазу
Аркадий чувствовал, что должен, должен задать вопрос, который так мучил его последние годы: если Всевышний, что так заботится о проявлении объектов в их индивидуальном существовании, все же допускает убийство одного объекта другим – не должен ли упомянутый Всевышний проходить по
Комментарий жазу
Алена Нугуманова
Алена Нугумановадәйексөз келтірді3 ай бұрын
А наутро повторилось все то же – явились художники и два поэта, все поехали в театр на прогон новой пьесы, потом очутились на открытии конференции, посвященной бог знает чему, затем оказались в мастерской какого-то скульптора… А вечером Давид пригласил к себе целую компанию, которая гуляла всю ночь и разошлась только под утро.
Комментарий жазу
Вадим Трофимов
Вадим Трофимовдәйексөз келтірді3 ай бұрын
Так обрадовался, когда взобрался на нее, оскальзываясь в свежем птичьем помете, что сел, подобрав колени, и жалобно засмеялся. Пришла даже мысль дождаться здесь утра, ведь наверняка Андрей уже мечется, ищет его… Черное небо дышало и роилось звездами – крупными, зеленоватыми и дрожащими, и мелкими – колючими булавочками. В небе происходила дальняя жизнь – что-то помигивало, шевелилось, перемещалось, срывалось и падало, и эта жизнь казалась враждебной, как и жизнь ночных гор.
Комментарий жазу
Наталия Д.
Наталия Д.дәйексөз келтірді5 ай бұрын
бездушного, безграничного времени!
Комментарий жазу
Наталия Д.
Наталия Д.дәйексөз келтірді5 ай бұрын
а разница в сроках – семь месяцев или семьдесят лет – такая чепуха для бездуш
Комментарий жазу