Дарвин и любовь ко всему живому
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабы туралы пікірі мен түсініктемелері  Дарвин и любовь ко всему живому

Лена К.
Лена К.пікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👎Ұсынбаймын
Стиль написания канцелярный - было ощущение, что читаешь реферат.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
👍Ұсынамын
💧Көз жасын төктіреді
Хорошо!!!!!
1 Ұнайды
Комментарий жазу
👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады
Многие отмечают, что книга похожа на выпускную работу. И я полностью согласна. Было постоянное желание прервать чтение и не дочитывать, но пришлось, так как книга есть в библиотеке. Ничего научного, кроме разрозненных цитат Великого вы не увидите. Дарвин действительно интересный человек для изучения, но в этой книге вы найдете только слово «биофилия», упоминаемое через каждые 3 предложения, и никаких новых мыслей
Комментарий жазу
Добро — это уважение к жизни, — точнее и не скажешь
Комментарий жазу
Юлия Б.
Юлия Б.пікірімен бөлісті7 ай бұрын
👍Ұсынамын
Отличная книга , которая учит любить все живое и посмотреть на Дарвина под другим углом
Комментарий жазу
Анна Л.
Анна Л.пікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👍Ұсынамын
💡Танымдық
🐼Сүйкімді
Познавательная книга. Как говорится, "и уму, и сердцу". Узнаешь много нового о Дарвине, о науке и природе, и мимоходом о том, как жить продуктивно, счастливо и в любви и гармонии.
Комментарий жазу
Ольга В.
Ольга В.пікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👍Ұсынамын
🔮Қазыналы
💡Танымдық
Мне язык показался на удивление лёгким и доступным. Автор умело сочетает объяснения, цитаты и примеры, что делает чтение лёгким и увлекательным. К тому же, невозможно не проникнуться оптимизмом автора, да и самого Дарвина. Определённо рекомендую прочитать как для общего развития, так и для лучшего понимания Дарвина как учёного и Человека.
Комментарий жазу
tihonov1388
tihonov1388пікірімен бөлісті2 жыл бұрын
Замечательная книга, она словно пропитана любовью к жизни
Комментарий жазу
Анна К.
Анна К.пікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👍Ұсынамын
Книга не совсем и не только о Дарвине, скорее о феномене биофилии - любви к жизни и всему живому (о чём автор раздражающе навязчиво сообщает фактически в каждом абзаце - очень утомляют эти постоянные очевидные утверждения). Всё, что касается жизни Дарвина - потрясающе, очень легко и интересно читается, очень стимилирует изучать его жизнь дальше. P.S. По прошествии нескольких дней хочу отметить что это удивительная книга (как Дарвин не буду бояться прилагательных в превосходной степени)))). Постоянно обдумываю и рассказываю всем тезисы из книги и заказала автобиографию Дарвина, не отпускает чтение.
Комментарий жазу
💤Іш пыстырады
3 Ұнайды
Комментарий жазу