Хорошая книга. Помогает немного встряхнуться и подумать о своем житье-бытие.
Некоторые вещи взяла на заметку. Для чтения рекомендую. Как жаль, что в молодости мы не думаем о здоровье. В НАШЕ ВРЕМЯ ТАК МНОГО О ЗДОРОВЬЕ НЕ ГОВОРИЛИ, А сейчас пожалуйста, все проблемы здоровья освещают с разных сторон что ТВ, что блогеры.
Много воды и ненужного, видно как автор наполнял книгу словами, но не смыслом (видимо сейчас по-прежнему платят за количество слов поэтому мы получаем и определение про биоритмы и статистику по % и еще кучу всего ненужного)
Все правила можно уложить в одну статью и они довольно банальны и всем знакомы.
С середины начала пролистывать.