Мы не могли разминуться
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабынан сөз тіркестері  Мы не могли разминуться

Екатерина
Екатеринадәйексөз келтірді2 жыл бұрын
В конце концов всегда становишься персонажем собственной истории.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Пусть то, что мы с тобой пережили, остается историей, которую можно рассказать себе перед сном.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
александр д.
александр д.дәйексөз келтірді1 ай бұрын
Я настолько глубоко погрузилась в свой рассказ, что вышла из-за стола, пока Элоиза подавала кофе, и взяла из сумки бумагу и карандаш.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Мария Попова
Мария Поповадәйексөз келтірді4 күн бұрын
Вы и ваш папа – это моя сила, моя храбрость и мое самое большое счастье.
Комментарий жазу
Мария Попова
Мария Поповадәйексөз келтірді4 күн бұрын
Я скорее представлял себе какой-то праздник, прогулку по крепостной стене… Уж во всяком случае не то, что мы будем наблюдать, как тебя уносит ветер… И все-таки тебе удалось нас собрать. Впервые мы – все вместе. Я не знаю, что об этом думают остальные, те, кто любит тебя, а я говорю себе, что нам повезло, что мы все друг друга нашли, теперь мы одна семья, пусть странная, не совсем обычная, но мы любим друг друга… и мы должны оставаться вместе…
Комментарий жазу
Мария Попова
Мария Поповадәйексөз келтірді4 күн бұрын
Я трепетно хранила в памяти все чувства, которые пережила благодаря ему, – по-моему, я никогда не была такой свободной, как рядом с ним. Однако я сумела выполнить то, о чем он просил меня
Комментарий жазу
Мария Попова
Мария Поповадәйексөз келтірді6 күн бұрын
Любить больно. И не важно, кого ты любишь. Любимых всегда теряешь. Однажды теряешь родителей, хотелось бы попозже, но это как повезет. Впрочем, я склонялась к мысли, что даже после семидесяти лет потеря родителей – жестокий и болезненный удар. Никогда не забуду, как горевал отец у бабушкиного гроба. Детей рожаешь не для того, чтобы удержать их рядом, их нужно отпустить, чтобы они жили своей жизнью. Поэтому, хоть их существование – это самое большое счастье, любить их больно. Любовь. Любить мужчину. Любить женщину. И вот ты теряешь этого любимого, желанного человека, вы расстаетесь, или его забирает смерть. Это причиняет боль, от утраты всегда больно, она отрывает кусочек тебя.
Комментарий жазу
Мария Попова
Мария Поповадәйексөз келтірді6 күн бұрын
Я, как автомат, вставала, натягивала первую попавшуюся одежду, наспех закалывала волосы, не тратила силы на макияж и уходила с малоприятным ощущением, что такое уже когда-то было. Наплевательское отношение к своей внешности и отсутствие уважения к своему телу и к себе самой вернулись снова, так я себя вела во времена беременности. А потом Ноэ родился, и благодаря сыну мне захотелось нравиться, сын делал меня красивой. Теперь сына рядом не было.
Комментарий жазу
Мария Попова
Мария Поповадәйексөз келтірді1 апта бұрын
Я растеряла все: ориентиры, жизнь, маленькие и большие радости – словом, все-все-все
Комментарий жазу
Мария Попова
Мария Поповадәйексөз келтірді1 апта бұрын
было яростное желание открыть для себя мир, наесться им до отвала, выстроить бизнес и добиться успеха, проявляя при этом уважение к окружающим.
Комментарий жазу