Цена империи. Чистилище
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабы туралы пікірі мен түсініктемелері  Цена империи. Чистилище

Ольга
Ольгапікірімен бөлісті1 ай бұрын
Довольно интересно, но очень запутано и кому-то покажется нудно. В аннотации прописано про двух героев, которые перенеслись во времени, но на деле почти каждая глава описывает действия других персонажей: шпионы, жандармы, император, императрица, государственные деятели, врачи и тд и тп. Переходы от одного к другому путают, ощущение что нарушены временные рамки - не раз приходилось возвращаться к прошлой главе и смотреть даты. Советовать или не советовать не могу. На вкус и цвет карандаши разные, но чтение решила продолжить.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Ольга Галдина
Ольга Галдинапікірімен бөлісті2 ай бұрын
Сама тема интересна,но ее освещение явно антиисторичное и антилогичное. Февральская революция 1917г - продукт буржуазного класса в России и успешной деятельности западных спецслужб. Октябрьская революция 1917г - продукт классового сознания пролетариата и аналитической деятельности большевиков.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Дмитрий М.
Дмитрий М.пікірімен бөлісті1 жыл бұрын
👎Ұсынбаймын
Говно
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Я бы сказала "на любителя". Авторы не поленились обосновать почему внедрение удалось, есть неплохая завязками сюжета. В тексте отрывки от имени разных персанажей различаются стилистически, тоже понравилось. Вот что не понравилось - сильный перебор с гиперболами. Неприязнь к французам и англичанам в контексте закончившейся Крымской войны выглядит вполне закономерной, но тут их вообще всех скопом записывают в участники глобального заговора против России - явный перебор по чисто практически соображениям. Вообще очень резало глаз постоянное "наши героические рахведчики против подлых британских шпиков", хотя, методы и у тех у других в тексте совершенно одинаковые. Ещё совсем не зашёл главный герой - хам с бешенным числом мата на единицу речи.
Комментарий жазу
StoAndrey
StoAndreyпікірімен бөлісті3 апта бұрын
👎Ұсынбаймын
Нихрена не понял, а фантастика то в чем? Если мне захочется изучить характеры героев того времени - читать возьмусь историческую литературу.
Комментарий жазу
Игорь Л.
Игорь Л.пікірімен бөлісті2 жыл бұрын
💤Іш пыстырады
Нудновато немного
Комментарий жазу
Валерий Мясников
Валерий Мясниковпікірімен бөлісті6 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады
1 Ұнайды
Комментарий жазу
👍Ұсынамын
Комментарий жазу
Алексей Г.
Алексей Г.пікірімен бөлісті4 ай бұрын
👍Ұсынамын
Комментарий жазу
Василий Сенин
Василий Сенинпікірімен бөлісті6 ай бұрын
👍Ұсынамын
💡Танымдық
Комментарий жазу