Жизнь после сказки
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабынан сөз тіркестері  Жизнь после сказки

Дина Андреева
Дина Андреевадәйексөз келтірді1 апта бұрын
— И все, — вздохнул он. — Теперь на месяц никакой нормальной работы. К каждому сотруднику прикреплен соглядатай, который смотрит за каждым действием. Естественно, ребята ничего нормального делать не могут. Наталья весь месяц теперь будет инвентаризировать все подряд и крыс резать, Сашка код причесывать, а Игорь отпуск за свой счет взял. Потому что гриф секретности с путешествий по мирам все еще не снят, то есть мы должны изображать исключительно медицинскую исследовательскую организацию. Эх, вот отравился бы Саша в кубе или в другом мире, все было бы проще. Там отчет Сирин напрямую отправляется специальной комиссии. А тут — так как происшествие в контуре Центра, то в юрисдикции комиссии, которая о перемещении по мирам знать не знает. Я в бумажках закопался по самое не хочу, соображая, как это все теперь представлять! Да еще и на штраф влетел. Так что придется твоему братцу пару месяцев провести в режиме экономии. Поняв, что экономия и к нам относится, но озвучивать такое гордость не позволяет, я подошла и просто обняла Лео. И ничего не сказала, кроме утешительно-нейтрального «бывает». Но сама сильно задумалась над все тем же вопросом — на что мы будем жить, если с Леонардом что-то случится? Меня так расстраивала моя беспомощность, а недавнее случайно полученное звание клуши ситуацию окончательно усугубило. Поняв, что я так больше не выдержу, а заодно кое-что вспомнив, я придумала, как можно поднять свой боевой дух. В конце концов, я ж была не просто магом. А боевым магом. Воином, который защищал слабых и разбирался со всякого рода мразью. Прикинув, что знакомое дело должно меня приободрить, я договорилась с братом о встрече в кафе на следующий день. Я чуть опоздала из-за аварии и пробки на дороге, поэтому, когда подошла к месту встречи, увидела, что брат уже не только заказал себе обед, но и почти с ним расправился. Подсев за столик, я для вида заказала себе чай с пирожным и без предисловий начала: — Есть дело. — М-м-м? — заинтересовался Эрл, не отрываясь от окорочка. Пересказав ему историю, услышанную от таксиста, я закончила: — Давай разберемся? — Как? — не понял он. — А как мы обычно со всякими отморозками разбирались?
Комментарий жазу