Допустим, у меня на рост от месяца к месяцу — 10%, при этом я «убыточный», потому что у меня куча административных расходов и это все тянет вниз. Так ли страшна такая убыточность? Конечно, нет! Как только выстроится нормальная юнит-экономика, отстроятся каналы для привлечения новых клиентов и увеличится поток продаж, все эти минусы будут многократно компенсированы. Главное, чтобы затраты на привлечение клиентов кратно окупались. Причем желательно в обозримом будущем.