Артания
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабынан сөз тіркестері  Артания

Виталия Кирш
Виталия Киршдәйексөз келтірді6 ай бұрын
– Ты прав: женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Юлия Игнатьева
Юлия Игнатьевадәйексөз келтірді3 апта бұрын
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Комментарий жазу
Юлия Игнатьева
Юлия Игнатьевадәйексөз келтірді1 ай бұрын
На свете есть лишь одна женщина, – проговорил Аснерд наставительно, – предназначенная тебе богами. И если ты не встретишь ее, ты спасен. Придон спросил настороженно: – А если встречу? – Погиб, – ответил Аснерд просто.
Комментарий жазу
Людмила Ивановна
Людмила Ивановнадәйексөз келтірді2 ай бұрын
– Моя власть не идет дальше знакомых мне гор, – пророкотал нечеловеческий голос, – и этого клочка земли… Там не было такого меча… или обломков, как ты говоришь…
Комментарий жазу
Сергей
Сергейдәйексөз келтірді8 ай бұрын
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя!
Комментарий жазу
Дария К.
Дария К.дәйексөз келтірді11 ай бұрын
Конечно, каким-то уродам она может почудиться тоже старой… но у них неправильные глаза. А правильные – у меня.
Комментарий жазу
b3wtx
b3wtxдәйексөз келтірді1 жыл бұрын
Совесть как зубы, чем их меньше, тем меньше болят. Но пусть бы у меня лучше болели…
Комментарий жазу
b3wtx
b3wtxдәйексөз келтірді1 жыл бұрын
Человек всегда решает сам, потому и должен думать, что он делает. Потому и отвечает за свои поступки! Конь подо мной не отвечает, волк не отвечает, дракон не отвечает, а человек – в ответе!..
Комментарий жазу
b3wtx
b3wtxдәйексөз келтірді1 жыл бұрын
кто сказал, что если мужчина, – возразил Аснерд, – то обязательно дурак? Попадаются и умные. Вот я, например. Всегда себе попадаюсь как самый умный.
Комментарий жазу
b3wtx
b3wtxдәйексөз келтірді1 жыл бұрын
не понимаешь, – сказал Аснерд тихо. – Душа болит?.. – Горит! – Значит, есть… У кого не болит, у того… Душа либо болит, либо ее нет…
Комментарий жазу