Много читаю и регулярно слушаю здесь аудиокниги, но никогда не оставляла негативные отзывы, потому что совсем плохих не попадалось и хоть что-то стоящее в книге всегда находилось.
Так вот эта – СОВСЕМ ПЛОХАЯ. Просто ужасная, если честно)) Делала большие усилия, чтобы ее выдержать, но сдалась 😄 Самая тупая и бессмысленная книга, которую я встречала. Не тратьте на неё ни минуты, пожалуйста. Всё, что там скажут, вы уже знаете, сборник очевиднейших вещей, очень скучно и бездарно изложенных.
Я больше не пытаюсь все успеть. Что меняется, когда перестаешь гнаться за идеальной жизнью