Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Арина Крючкова
2 ай бұрын
Забавно, что все рецензии на все прочитанные вами книги у вас отрицательные. Серьёзность текста определяется серьёзностью текста, а не именами его авторок. Точно так же, вы не станете большой профессионалкой на своей работе, если будете носить деловой костюм.
Александр Д.
былтырғы жыл
Вы предлагаете мнение свое не высказывать? Или если книга не понравилась, то обязательно не по возрасту человеку? Книга полнейшая чушь от двух дам, не вышедших из школьного возраста. Лучше скажите, что вам в ней понравилось?
7 ҰнайдыCветлана К.
былтырғы жыл
Господи какой ужас ПРОСТО НЕ ЧИТАЙТЕ КНИГИ КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ПО ВОЗРАСТУ КСЮШЕНЬКА😒🫤 что непонятного?
9 Ұнайды