БастыАудиоБалаларға арналған
Анна Мырончук
Анна Мырончукпікірімен бөлісті1 ай бұрын
ну чтож.. автор транслирует западную модель отношений,впечатление от книги сложилось такое,что её писал мужчина ,который стремится не оберегать,любить и заботиться о любимой женщине,а сделать из неё равного мужика. то есть женщина должна рожать,работать,вести быть,оплачивать все счета на пополам чтобы мужчина не дай Бог не посчитал её ниже себя,так ещё и чтобы она могла сама его обеспечить если что. То есть мнение автора таково : либо ты батрачишь как мужик на равных со мной,либо ты никто и звать тебя никак ,тобой можно помыкать как угодно. Пособие как стать удобной патриархальной подстилкой и не смей просить чего то у мужика,не дай БожЭ показать ему слабость,узявимость и тд. Получается нам показывают не образ мужчины, а подружку(извиняюсь за выражение) с членом. Такого женщина никогда не будет воспринимать как мужчину,у нее на него не "встанет", в нем ничего мужественного,отличающего его от женщины.А мужественность как раз таки и заключается в том,что мужчина отличается от женщины готовностью брать ответственность,облагораживать свою любимую,а если мужчина ничем не отличается от меня ,то спрашивается зачем мне мужчина?
Как увести чужого мужа. Или как не потерять своего
Как увести чужого мужа. Или как не потерять своего
·
Владимир Мишустин
қолжетімді емес
Как увести чужого мужа. Или как не потерять своего
Владимир Мишустинжәне т.б.