БастыАудиоБалаларға арналған
na_krystos
na_krystosпікірімен бөлісті1 ай бұрын
Случайно для себя открыла этого автора и не пожалела! Как прекрасно написано, складно, как-будто, даже певуче. Рассказ ведется от лица крепостной девушки, что уже достаточно оригинально для литературы, очень хорошо передано время, нравы, говор. Прочла на одном дыхании, и поплакала, и по улыбалась, очень советую к прочтению!
Институтка
Институтка
·
Марко Вовчок
Институтка
Марко Вовчокжәне т.б.
96

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

👍Ұсынамын
💧Көз жасын төктіреді