БастыАудиоБалаларға арналған
Александра Б.
Александра Б.пікірімен бөлісті1 апта бұрын
Я решила почитать из-за отзывов. Люблю лженауку, отдельный бред прямо зачитывала сыну, чтобы выработать у него скептическое мышление. Автор рекомендует голодать в клинике, при этом покупать траву и клизмы, и делать их самостоятельно. Говорит, что голодание ради здоровья, а не похудения, хотя только о похудении (о весе) и говорит и стихи тому подтверждение. А врач-наставник - это, простите, что за специализация? Насчет фактов о голодании не знаю, что-то, наверное, правда. Но любую правду можно исказить, тут совершенно нет причинно-следственной связи: не описано "лечебное" влияние каждого пункта голодания на организм. Например, для чего нужны клизмы в таких количествах? На воде ты писать попой уже на следующий день будешь. А пить кислые соки на голодный желудок, а почему именно такие травы? И т.п. В общем крайне не советую тем, у кого критического мышления нет. Читайте лучше доказательную медицину и первоисточники. Автор - дура, да еще и распространяет это на других людей.
Голод. Дневник моего опыта
Голод. Дневник моего опыта
·
Саша Версаль
Голод. Дневник моего опыта
Саша Версальжәне т.б.
18+
1.2K

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

👎Ұсынбаймын