Занятно, но только, если нравится хоррор, как чистый жанр, исключительно "бу!", и больше ничего, "бу!" без характеров персонажей, без внятной логики повествования. Любите такое - велкам. Если хочется историю про людей, боюсь, что мимо.Кино под небом
·
Джо Лансдейл