Судя по всему, шансов её одолеть у нас почти никаких. Стена слишком высока, слишком непробиваема – и чересчур холодна. Если откуда-то и может появиться хоть малейшая надежда на победу, то лишь из нашей веры в уникальность и неповторимость души – как своей, так и всех остальных – и тепла, которое согревает нас, когда эти души собираются вместе.
Задумайтесь на секунду
Суси-нуар 2. Зомби нашего века. Занимательное муракамиЕдение от «Подземки» до «1Q84»
·
Дмитрий Коваленин