Отрицание Нанкинской резни японскими официальными лицами:
• 1994: Министр юстиции Японии Нагано назвал Нанкин скую резню «фальсификацией».
• 2007: Японская ЛДП объявила Нанкинскую рез ню фальсификацией, заявив об «отсутствии доказательств причастности к ней японских солдат», и обвинила Пекин в использовании этой истории для «политической рекламы».
• 2012: Мэр города Нагоя Кавамура заявил прибывшей из Нанкина
Суси-нуар 2. Зомби нашего века. Занимательное муракамиЕдение от «Подземки» до «1Q84»
·
Дмитрий Коваленин