БастыАудиоБалаларға арналған
Юлия
Юлиядәйексөз келтірді1 апта бұрын
Но от чего мы защищаемся? От чего-то, о чем смутно догадываемся, но что не можем контролировать. Мы чувствуем это, когда достигаем запланированных высот, но не можем искренне порадоваться за себя (потому что достижения эти были не для нас, а для кого-то). Мы чувствуем это, когда не можем долго заснуть без видимых причин и нас начинают мучить навязчивые воспоминания о прошлом, где можно было сказать или сделать по-другому. Мы чувствуем это, когда с раздражением наблюдаем за тем, кто ведет себя «неправильно», но в тоже время ощущаем и зависть, и желание сказать: «Почему им можно, а мне нельзя?!» Все эти ощущения неприятны и тревожны, и все они рождаются из теневой части нашей психики – тени.
Я и моя тень. Примите свою тень, чтобы засиять! Воркбук для работы с темными уголками души
Я и моя тень. Примите свою тень, чтобы засиять! Воркбук для работы с темными уголками души
·
Алексей Пережогин
Я и моя тень. Примите свою тень, чтобы засиять! Воркбук для работы с темными уголками души
Алексей Пережогинжәне т.б.
18+
1.9K

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін