Сюжет вполне интересный. Но читать и слушать было очень сложно! Очень много ошибок! Бесконечные повторы, в диалогах и монологах многократное пережевывание одних и тех же мыслей. Если прибавить косноязычного и бессмысленного ии- чтеца... тем не менее советую, т.к. и сюжет, и замысел автора неплохи.
Возможно, интересный сюжет. Но читать невозможно. Выглядит, как пьеса. Только не очень удачная, а как будто списанная из протокола, который при этом направили телеграммой. Слово.Точка. Слово. Точка.
Вот просто нереально воспринимать такой текст