иногда мне кажется, что я была счастливее, пока не узнала, что на свете есть поэты. Конечно, мне и тогда несладко жилось, но это была тупая тоска, которая не так уж меня и ранила. Если я уставала, то могла лечь спать и забыть о своих бедах. Не думаю, что в то время мне снились сны. А теперь я места себе не нахожу – иногда мой разум пылает, и у меня возникают всякие мечты и стремление к лучшей жизни!