Классное произведение, не оторваться. Очень красивый слог у автора, и классные приключения у героев
Какая шикарная книга, какой яркий слог, старые словечки и термины! Я в полном восторге. Переживала в моменты, когда герои попадали в сложные ситуации, больше всего поразили старики, которые ели человечину.
Хочется узнать продолжение этой истории.
Как всегда прекрасная сказка от Дахи, люблю славянский антура
Отличная, лёгкая книга. Есть над чем похихикать и над чем подумать))
Очень интересная история. Спасибо! Прочитала с удовольствием.
Ну, товарищи, это щенячий восторг ❤️
И сама история, и способ ее повествования, и живые, не идеальные, но такие любимые герои
Спасибо ❤️
Классный сюжет, персонажи и очень трогательный конец♥️
Очень-очень интересная книга
Отличное славянское фентези, Даха так умеет описать быт, что вот чуешь запах сала и свежей картошечки) тут и посмеяться и умилиться до слёз или всплакнуть от несправедливости. И очень хочется продолжения, да побольше!
Очень детская история. Хотя книга вроде как юмористическая, но меня это больше раздражало. Сюжет интересный, но хотелось бы историю в другом стиле