История о любви, преодолении и взрослении. Герои из разных миров, разделённых социальным статусом, возрастом и жизненными обстоятельствами.
Не классический СЛР.
Рекомендую тем, кто любит психологические любовные романы с продуманной драматургией.
P. S. Очень желательно предварительно прочитать Свет, который не гаснет.
Начну с того, что перед этой книгой сначала прочитайте книгу «Свет», это не то чтобы продолжение, но для полноты картины.
Не могу дать однозначной реакции рекомендую или нет, надеялась на легкое чтение, но это не про эту книгу,
Начинала и бросала пару раз, для меня было тяжеловато читать, особенно в начале сей истории, но в итоге книгу добила. Для меня слишком много ред флагом по ГГ Марату, не берём начало вообще их отношений, как говорится в жизни всякое бывает, я имею в виду дальнейшее его раскрытие как личности. Вообщем вроде и интересно было и осадочек остался 😁
Да уж... Очень я хотела узнать чем закончится история Миланы, но такого точно не ожидала. Нет, ХЭ, естественно, присутствует, но сама история - какие то бессмысленные метания. Вроде обо всем и ни о чем, одновременно. Любовная линия развивается совершенно по-дурацки, с потом еще миллион приписок, которые сюжету, вроде как и не нужны. Короче, фигня.
Прекрасно! Читала взахлеб, как продолжение истории про Светлану и Артура. Теперь начну про Захара)