Суть книги:жир-зло,питайтесь правильно,будьте физически активны.Вся информация,изложенная в книге,это известная база для худеющего человека.
Ещё +1 книга про похудение и правильное питание в моей голове 🫶 Как жаль, что я всё понимаю, но не всё реализую в жизни 🤦♀️
Классная книга! Весь процесс снижения веса и здорового образа жизни разложен по полочкам! Бери и делай!
Стоит прочитать, структурированная информация
Книгу прочитала за одну ночь,содержит интересную и полезную информация.