Очень понятным языком написана, я в целом теперь понимаю экономику в общих чертах. Спасибо огромное автору за отлично выполненную работу. Грамотно, последовательно, без лишних слов, легко и понятно для незнающих людей. Благодарю вас за труд которым вы поделились. Я получила огромное удовольствие при прочтении вашей работы.