Записки следователя. Ноты смерти
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабы туралы пікірі мен түсініктемелері  Записки следователя. Ноты смерти

Марина Д.
Марина Д.пікірімен бөлісті3 апта бұрын
Сюжет вполне интересный. Но читать и слушать было очень сложно! Очень много ошибок! Бесконечные повторы, в диалогах и монологах многократное пережевывание одних и тех же мыслей. Если прибавить косноязычного и бессмысленного ии- чтеца... тем не менее советую, т.к. и сюжет, и замысел автора неплохи.
Комментарий жазу
Августа
Августапікірімен бөлісті3 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
Возможно, интересный сюжет. Но читать невозможно. Выглядит, как пьеса. Только не очень удачная, а как будто списанная из протокола, который при этом направили телеграммой. Слово.Точка. Слово. Точка. Вот просто нереально воспринимать такой текст
Комментарий жазу