Я в твои годы
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабынан сөз тіркестері  Я в твои годы

Александра
Александрадәйексөз келтірді4 ай бұрын
Если подарю, хомяк точно без клетки останется. Правда, сестра важнее хомяка...
Комментарий жазу
Ксения У.
Ксения У.дәйексөз келтірді4 ай бұрын
Валя отвела глаза. Меньше всего ей хотелось сейчас ругаться с Таи­сией, да ещё из-за такой ерунды. Но нельзя же во всём соглашаться. — Всего-то две крышки и две трубочки. Мы же их не бросим на улице, а в мусорку выкинем, — пробурчала она. У Таисии даже лицо перекосилось! — Да?! А потом эти две трубочки выпадут из мусоровоза по дороге на свалку. Их смоет дождём в реку, из реки они поплывут в море, и там их проглотит какой-нибудь несчастный дельфин и умрёт! — Что он, дурак, трубки глотать? — не поверила Валя. — Ну ты совсем дикая! — возмутилась Таисия. — Никогда не слышала, как птицы или рыбы пластик за еду принимают? Валя
3 Ұнайды
Комментарий жазу
Куркан Назар
Куркан Назардәйексөз келтірді3 ай бұрын
Можно подумать, ты с кем-то дружишь только потому, что на одном языке говоришь!
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Ульяна
Ульянадәйексөз келтірді4 ай бұрын
— Я в твои годы, то есть когда мне тридцать девять будет, запросто своему ребёнку фартук на технологию сошью!
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Куркан Назар
Куркан Назардәйексөз келтірді2 ай бұрын
«Наверное, по-настоящему порядочный всё равно встаёт и заступается, и плевать на остальных», — мрачно подумала Василиса. Мысль оказалась тяжёлой, как булыжник.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Ксюша Кузьмина
Ксюша Кузьминадәйексөз келтірді4 ай бұрын
, я знаю: нельзя лезть в чужой мобильник без разрешения. Личные сообщения читать нельзя
1 Ұнайды
Комментарий жазу
— Эй, Василиск, как думаешь, твои уже вернулись? — Не знаю. — А моя мама, наверное, скоро придёт. Я так чувствую. Придёт домой, увидит, что меня нет, лыж нет, испугается… И нас сразу начнёт искать куча народу. — Ты думаешь? — Конечно!!! «ЛизуАлерт» поднимут, полицию, всех, кого можно. В прошлом... нет, в позапрошлом году так одиннадцатиклассник на лыжах потерялся, помнишь? Он ещё сам нашёлся, но его все-все искали. А мы с тобой даже не в одиннадцатом. Да ты что, если человек зимой в лесу в Сибири заблудился, так его срочно ищут! Это же не в парке гулять, где под каждым деревом фонарь. Любому дураку понятно, что‚ если быстро не найти, шансов до утра дожить на холоде… Ася стихла, не договорив. Василисе от услышанного стало совсем тоскливо. Шансов до утра… Нет, надо сменить тему. Но пока она раздумывала, что бы такое сказать, Ася снова принялась бубнить своё. Всё будет нормально, нужно только постоянно двигаться, чтобы‚ не дай бог‚ не заснуть! В мороз в лесу нельзя даже глаза прикрывать: бац, и не заметишь, как заснёшь. Так и замёрзнешь насмерть.
Комментарий жазу
Катя ухватилась за бревно, что лежало на берегу, и стала сталкивать в воду. — Что ты делаешь? — Играю. Это моя лодка, фу-ух, — бревно было тяжёлым. — Я буду индейский охотник Ястребиный Глаз. — Это мальчишечье имя, а ты девочка! — Ну и что? А я так играю! Не нравится — уходи!
Комментарий жазу
Eva
Evaдәйексөз келтірді3 апта бұрын
— Эээй!!! — завизжала она неожиданно таким высоким голосом, что физрук испуганно обернулся.
Комментарий жазу
Eva
Evaдәйексөз келтірді3 апта бұрын
Хомяку хорошо: никто к нему не лезет, не командует.
Комментарий жазу