Ужасно много воды. Книга затянута . Герои два идиота
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
💧Көз жасын төктіреді
Это продолжение книги" Заставь в меня влюбиться " история любви Маши и Димы. Ребят и в этой книге много. Мне очень понравилось. Много музыки, философских тем, размышлений об отношениях. Я считаю нужно прислушаться т.к дельные вещи написаны. Ну, а Паша с Аней классные ребята, действительно пара на своей волне. Продолжу дальше читать и вам советую.Первая книга данного автора попалась "Любовь по обмену". Несколько глав еле осилила, потом что-то втянуло. В той книге были упоминания других произведений. Следущей книгой стала "Заставь меня влюбиться". Мне показалась самой удачной. Прочитала быстро, т.к. было интересно и динамично. "Влюбляться лучше под музыку" очень скучная и без какого-либо интересного развития. Нет логики у поступуов героев. Вроде, теже 20 летние ребята, но поведение подростков переходного возраста. Раскрытия персонажей нет вообще, нет мотивации их поступков. 👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🐼Сүйкімді
Мне нравится слог Лены, она пишет легко, с юмором, но всегда есть двойное дно. Она затрагивает глубокие и важные аспекты жизни. Главные герои молодые, энергичные, активные, сумасбродные. Местами раздражали тем, что не могут спокойно во всем разобраться, но это я просто себя в 20 лет уже забыла. Очень понравилась мудрая мама Суриковых. А ещё что было возвращение к героям, о которых ты читал ранее и узнаешь о них ещё немного больше. Идеально. Ничего не раздражало. Море, много музыки, страсти – прекрасное наполнение в книге. И много отсылок на другие произведения автора, которые теперь у меня в моём бесконечном списке: «хочу прочитать».💞Романтикалық
😄Көңілді
💤Іш пыстырады
Интересное продолжение первой части «Заставь меня влюбиться», но немного затянутое,периодически было скучно, читала, потому что хотела узнать чем закончиться.
Любовь странная и безумная немного🩷
В целом - хорошо 👌🏽
Очень понравилось как переплетаются персонажи с другими книгами, как одна целая прекрасная вселенная про любовь👍Ұсынамын
💤Іш пыстырады
🐼Сүйкімді
Неплохая книга, но мне эта пара не зашла почему то еще в истории Димы и Маши ) а так автор пишет просто супер легко, с юмором👌🏻История неплохая получилась, но первая часть мне зашла больше, герои были как-то ближе. Маша и Дима тут тоже есть. Мне даже удивительно было , что хеппи енд больше про них, чем про Аню с Пашей. Хотя... всё переплелось.
Лучше читать по порядку, а то некоторые моменты будут не совсем понятны. 👍Ұсынамын
🐼Сүйкімді
💧Көз жасын төктіреді
Х