Влюбляться лучше под музыку
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабынан сөз тіркестері  Влюбляться лучше под музыку

Женщина – тоже книга. Смотрят многие, приобретает один.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Чего ты боишься? Улыбка исчезает с моего лица. – Взрослеть, – произношу так тихо, словно боюсь обжечься собственным дыханием. – Этого все боятся. Думал, ты бесстрашная. – Нет. Боюсь, что так и не узнаю своего предназначения в жизни. Я дала себе это лето на то, чтобы решить, кем хочу
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Елизавета
Елизаветадәйексөз келтірді7 ай бұрын
Люди, обстоятельства, время – мы позволяем им калечить наши судьбы. Не делаем вовремя нужные шаги, не говорим важные слова, путаемся, теряемся, обижаемся, чтобы тратить потом долгие годы на горечь сожаления. Хотя всего один телефонный звонок может стать спасением. Всего один[9]
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Ok 1.
Ok 1.дәйексөз келтірді10 ай бұрын
Как же я испугалась, когда он нырнул! Подумала, как же нелепо: только нравиться начал и уже сдох. Хорошо, хоть вынырнул. И трусы не потерял, как некоторые.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
ilyushina.anzhelika92
ilyushina.anzhelika92дәйексөз келтірді11 ай бұрын
Язык – страшное оружие, и в пылу спора можно наговорить такого, во что сам абсолютно не веришь. Такого, что тебе раньше и в голову-то не приходило. И эта ужасная ошибка сжигает мосты, отдаляет вас еще сильнее и делает почти невозможным возвращение к отправной точке. Все, конец.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Дарья Шелгунова
Дарья Шелгуновадәйексөз келтірді2 күн бұрын
Почему родители не учат нас, как нужно любить и уважать друг друга? Почему не показывают на собственном примере? Почему такие вопросы не обсуждают в школе? Ко всему в жизни нам приходится идти инстинктивно, познавать методом проб и ошибок. Сколько же всего можно было избежать, имей мы хотя бы малейшее представление о том, какая это сложная штука – «любовь»!
Комментарий жазу
Дарья Шелгунова
Дарья Шелгуновадәйексөз келтірді3 күн бұрын
Чего ты боишься? Улыбка исчезает с моего лица. – Взрослеть,
Комментарий жазу
Дарья Шелгунова
Дарья Шелгуновадәйексөз келтірді3 күн бұрын
Хм. Любовь. Что это? Привязанность, симпатия или химия чувств? Говорят, это понятие гораздо сложнее и глубже. Пока не почувствуешь, не поймешь.
Комментарий жазу
Книга ведь не пятитысячная купюра, чтобы всем нравиться. А мнение, оно, как известно, как и дырка в заднице, – у каждого свое.
Комментарий жазу
А мнение, оно, как известно, как и дырка в заднице, – у каждого свое
Комментарий жазу